Дата рожденя: 10/03/1978 Вопрос:я не понимаю почему меня так не любят деньги я вся выбилась изсил и ничего не получается - вопрос №1419461

1 ответ

Ответы

вижу, что они сквозь пальцы сыпятся у вас. У вас есть идея про то, что деньги должны даваться сложно и трудно. Откажитесь от нее, говорите деньгам, что вы их любите, а в кошельке всегда держите крупную неразменную купюру.

Натали