Помогите,не загружается комп.Вылазит надпись American Megatrends . AMIBIOS(C)2006 American Megatrends ,Inc. A780L3C (78 LKP731 BF)BIOS Date: 07/31/12 CPU:AMD Ath Ion (tm) II X2 250 - вопрос №1419473

ProcessorSpeed :3.00 GHz Count :2DCTO =N/A,DCT 1=1066MT /s Press DEL to run Setur Press F9 for BBS POPUP Press F12 for BIOS POST Flash 1 AMD North Bridge ,Rev C 3 Initializing USB Controllers ..Done.4096MB OK USB Device (s) :1 Mouse Auto- Detecting SATA3 Device ..SATA Hard Disk: Hitachi HDS 721050CLA360 JP20A50E Auto-Detecting SATA2 Device ..SATA Hard Disk :WDC WD2500AAJS-00UTAO 01.01B01Auto-Detecting SATA4 Device..ATAPI CDROM :ATAPI I HAs124 D 8L08Auto-Detecting USB Mass Storage Devise…00 USB Mass storage devices found and configured.
2 ответа

Ответы

настроить в биос загрузку с жесткого диска