Уважаемые Эксперты!Ответьте,пожалуйста,кто сможет!Когда в моей жизни появится мужчина,с которым я создам счастливую семью? Наталья 17.01.74 - вопрос №1419568

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас просматривается негатив, который идет еще от предыдущих отношений, из-за этого у Вас проблемы на энергетическом уровне, сначала надо Ваше биополе восстановить, а потом уже знакомиться и строить отношения, иначе так и будет с мужчинами не складываться.Удачи Вам!