Вопрос - удастся ли избежать службы в армии и подвтердить брак (получит ли супруга разрегение на въезд в Израиль)? - вопрос №1419701

личными обстоятельствами. Перенесли на 26 марта — опять из=за обьстоятельств необходимо перенести. Обстоятельства — я гражданин израиля в декабре женился на гражданке россии. По закону ищраиля брак нужно подтвердить в израиле — доказать что он не фиктивны. Подачу документов на процедуру подтверждения также назначили на 26 марта. Призыв переносить не хотят, и дату подачи документов также не возможно перенести. Вопрос — удастся ли избежать службы в армии и подвтердить брак (получит ои супруга разрегение на въезд в Израиль)? Дата моего рождения — 27 июня 1989, 14:30

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, избежать службы в армии не удастся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В армии отслужить придётся, так будет меньше проблем, чем не призваться. Брак подтвердить получится, разрешение дадут, но бумаг будут требовать, вообщем легко тоже не будет, надо будет совет или помощь, обращайтесь.