Зубы. - вопрос №1419790

Во сне выпали два верхних гнилых зуба у меня.К чему это? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Сон означает, что скоро Вы избавитесь от застаревшего и, уже изжившего себя, негатива. Причем это произойдет самым естественным путем, и без Вашего вмешательства.  Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если же вам приснился сон, в котором у вас выпал зуб, это, предвещает печальные новости. Увиденный во сне выпавший зуб предсказывает скорый разрыв любовных отношений. Если выпадение сопровождается кровью – это предзнаменование скорой смерти знакомого или друга.

Обобщая, можно сказать, что если вы проснулись с тягостным чувством, сон, в котором у вас выпадают зубы, предвещает неприятности, если же с утра вы не чувствуете никакого дискомфорта, ваш сон не сбудется. Некоторые сонники трактуют эту потерю как возможность избавиться от навязчивого знакомого. Если вы во сне разглядываете свой выпавший зуб, вас ждут перемены в семейном статусе – развод или женитьба. Некоторые из сонников, наоборот, говорят о том, что выпадение зубов символизирует скорое избавление от всех неприятностей.