Добрый вечер.Прошу очень помочь,тех кто обладает навыками...очистить женскую энергетику и порвать связь с прошлыми половыми партнерами.Обрести женскую чистоту и светлую энергетику.Заранее благодарна - вопрос №1419837

и очень надеюсь на отклик, боюсь самой исправить ошибки прошлого, без посторонней помощи, правильно не смогу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! возможно, вам кто-то сказал, что вы недостаточно «чистая»? Возможно, вам важно мнение о вас какого-то человека? В любом случае, вопросов возникает очень много, и все они требуют ответов.
Восстановить энергии чакр помогут медитации.
Также работа непосредственно с половой чакрой — Свадисханой.