Здравствуйте!Собираюсь написать книгу.Получится ли и будет ли она иметь успех и я в своей писательской деятельности? Благодарю за ответ.Ирина 16.06.1955, 07:05, г.Томск. - вопрос №1419907

Вопрос задан анонимно
3 ответа
здравствуйте Ирина, осуществите свою мечту, но увы она будет иметь успех только в вашем окружение общения.Но это вас вдохновит на более сильное продвижение вперед.
Здравствуйте! Вы будете иметь успех, но в пределах России.
Да вы достигнете успеха и признания в этой сфере
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA