После перепрошивки планшета assistant ap-110 получился какой-то глюк из выхода файлового менеджера,,,выскакивает табличка c надписью ,,,пресс снова бросить курить,,, - вопрос №1419957

2 ответа

Ответы

если планшет ещё не забит инфой, через CWR почистите кэш, если не поможет, опять же через CWR — factory reset
ПС: при чистке кэша инфа сохраниться. при factory reset планшет обнулится