плохой сон - вопрос №141996

Здравствуйте мне приснился сон в котором мой отец умер. Снилось вот что. Мама куда-то ушла и её долго не было. Папа начал переживать и пошёл искать её, а мы с братом остались дома. Затем сниться что приходит моя соседка и говорит, что папа умер. Тут моему брату позвонила мама и сказала, что папа умер. Миша(так зовут брата) мне сказал чтопапу пьяного, сбили машиной и он умер. Я плачу… Тут приходит мама, в хорошем настроении. Я говорю«Папа умер?» она совершенно нормально отвечает: Да. Я говорю надо бабушке сказать, а она отвечает: Потом скажем, я говорю: Как потом, если все уже знают, даже соседи??? Я в слезах побежала в свою комнату, взяла телефон и начала писать смску, о том что у меня умер папа, своему любимому человеку. Потом я резко проснулась и в реальности думала что это так и есть и у меня слёзы на глазах были, хотела взять телефон и в правду написать. Подскажите, к чему это?

Ответы

Здравствуйте! Не торопитесь с выводами, смерть кого-то во сне отнюдь не означает его смерть наяву.

Вероятно, сон показал Вам, что Вы переживаете по поводу своей семьи, внутрисемейных отношений, подсознательно ощущаете какие-то перемены в семье, которые вызывают тревогу. Возможно, Вы меняете или скоро измените свое мнение об отце, свое отношение к нему, будете иначе его оценивать, возможно, даже несколько отдалитесь друг от друга.

Натали