Какое будущее ждёт нашу пару? Мы живём в разных городах...сможем ли мы объединиться и когда? - вопрос №1420043

Татьяна 03.12.1968
Андрис 08.11.1955
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы сможете быть вместе… Андрис к  вам относится с большим теплом и вниманием! В его мыслях вы занимаете чуть ли не главное место, руны говорят про очень сильные, серьёзные отношения ...
Объединение ваше вижу месяцев через семь, восемь, скорее всего новый год будете уже встречать будучи одной семьёй… Удачи вам и большой нежной ЛЮБВИ !!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: Объединение возможно, идет исполнение Ваших желаний.
Здравствуйте  У этой пары есть обоюдные чувства. Желание быть вместе, но есть преграды, которые не обойти,  Могут быть встречи, но не более того Всего доброго
Здравствуйте.серьезных, совместных отношений не будет т.к ни от одного от вас нет конкретных решающий действий, люди которые хотят быть вместе они преодолевают все преграды и стремятся к друг другу, а те кто не стремится к партнеру просто течет по течение не прикладывая усилия.не стоит строить серьезных планов на этого партера .
Всего доброго.
в ближайшее время жить вместе не будете. а встреча возможна. будете долгое время ездить друг к другу. не очень часто.