Здравствуйте подскажите мое ближайшие будующие(работа, деньги, отношения) а так же хотелось бы узнать когда я выйду замуж и рожу - вопрос №1413125

2 ответа

Ответы

в этом году вы встретите молодого человека, скорее с русыми волосами и серыми глазами, любовь вас с ним ждет, на работе четкой определенности пока не видно, есть влияние мужчины, нужно быть аккуратнее, чтоб не стать жертвой обмана.
Просматривает много сомнений, которые мешают вам, нет уверенности в себе, в работе — стабильно. в личном — пусто, совет — обратить внимание на финансы — могут быть затруднения.