Доброе время суток позавчера была... - вопрос №684584

Доброе время суток… позавчера была на похоронах… после них очень плохо себя чувствую странное спокойствие желудок болит температура 2 дня была сейчас все более менее… но так и не понятно что это было.может вы подскажете мне может порча или еще что то? дата мого рождения 17,10,1990г фото в профиле

10.07.13
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никакой порчи. Ваше состояние от стресса и не более того. Да еще небольшое отравлени.

10.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего нахватались неживых энергий плюс стресс, психосоматика.

10.07.13

Здравствуйте Ульяна.

Неудачи приследуют вас с самого рождения.Вы умны. красивы, с высоким интеллектом… но все что-то не складывается… здоровье, личная жизнь, достаток… Все у вас впереди, не так быстро как того хочется, но все поменяется.

Удачи вам.С уважением, Галина.

10.07.13

Ничего у вас нет, кроме собственных дурных мыслей.

10.07.13

Похороны сами по себе очень неприятная для живых ситуация.Радостных эмоций не испытаешь.А Вы девушка впечатлительная, можно сказать нежная.Думайте больше о хорошем и состояние очень быстро придет в норму.Порчи на вас нет.

10.07.13

Да, Ульяна, порча на вас есть и негатив, все это и вызывает такое состояние организма.Почистите энергетику и все наладится.

Всего вам доброго!

10.07.13
порчи на Вас нет, Вы просто испытали стресс+отдали свою энергию на кладбище.сходите в церковь, возьмите святой водички и умывайтесь 3 дня ей при этом читая молитву «Отче наш»и Ваше состояние пройдет
10.07.13

Просто совпадение и не думайте, что это порча, может просто приболели, все пройдет скоро, не накручивайте себя.

10.07.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Это эмоции.

Сильные эмоции сформировали такое состояние. а боли скорее психосоматической природы. Никакой порчи тут нет. Но были трудные для Вас переживания, ну и встряска для организма не самая лучшая. Это все уйдет бесследно.

Удачи Вам! 

10.07.13

Похороны, как сильная эмоция вызывают у некоторых участников энергтический выброс, который повреждает окружающих. Обычно в результате такого выброса запускается тромбирование, а организм после реагирует повышением температуры, как при простуде. В обшем ничего страшного, хотя лучше иметь энергетическую защиту. Тоже самое происходит и в церкви, так как туда часто приходят люди с крайним эмоциональным возбуждением. Если выходя из церкви вы почувствовали легкость в теле, значит вас повредили. А в общем постоянно ходящие туда старушки на самом деле имеют энергетическую защиту, тем у кого ее нет становится дурно там.

10.07.13

Похороны — всегда ситуациЯ критическая для энерегетики… Сказать что вы поймали — а поймать вполне могли — это уж по фото..

Некротическая привязка возможна — сегодня зарывают в землю до положенных 3 дней от остановки дыхания… вот эфирное тело и могло у вам прилепится — как к самой не защищенной в ритуале проводов..

Мжет и порча на мертвое — при похоронах разные люди и разные цели… Это сложно диагностировать без вашего СВЕЖЕГО фото — хоть на мобильник… но вы могли поймать некросвязь… это может до вашей смерти физического тела тянуться и влиять на судьбу… Вернее — судьбу перекосить

10.07.13

У Вас сильная чувствительность на энергетическом уровне, набрались мертвой энергии.

10.07.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store