Здраствуйте, уважаемые эксперты! Друзья очень хотят познакомить меня с мужчиной Марек (35 лет 28 сентября)! Живем в разных странах, буду у них летом!... - вопрос №1420052

Состоится ли знакомство (чего от него ожидать)? Вообще стоит соглашаться? Алёна (25 лет 2 сентября)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алена. Дело в том что мы всегда делаем выбор, У вас предоставляется возможность, побыть в другой стране. Возможно и судьба Ваша будет связана с той страной. А если даже нет, Вам дается возможность увидить другую страну. А при знакомстве у Вас появится симпатия, и кто знает во что она перерастет. Шанс есть Всего доброго