у Бориса 17.02.1982 будут серьезные намерения относительно меня?я ему просто нравлюсь или чувство глубже?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1420207

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, на данном этапе у Бориса чувства к вам только в разгаре, вы ему больше чем нравитесь, но того апогея чувство ещё не достигло  , потому что пока что он не видит с вашей стороны особой взаимности и поэтому осторожничает, ещё пока изучая вас… Но в его фантазиях и мыслях вы проходите как его женщина… Удачи и взаимной любви вам, Анастасия !