Дата рожденя: 25/11/1993 Вопрос:У меня муж гуляет с друзьями а я дома сижу,он приходит домой со мной не разговаривает и ему названивают постоянно незнакомые номера.Что сделать чтоб перестал гулять? - вопрос №1420252

Ответы

Нужно фото мужа, напишите в личные сообщения я сделаю это будет стоить 300 рублей.
чтобы он перестал гулять и чтобы ему перестали названивать, вам нужно отвернуть от друзей и подруг. и заодно сделать небольшую привязочку к вам. чтобы он проводил время с вами. возродить чувства.

Заславская Елена