Дата рожденя: 24/10/1986 Вопрос:от меня ушел любимый человек..как мне его вернуть?говорит что любит.но жить не может.и с работой у меня не получается(((очень хочу его вернуть .очень сильно его люблю - вопрос №1420259

Ответы

Обращайтесь если есть его фотография и данные.  Я пытаюсь создавать новые способы (ритуалы) приворотов, привязок, присушек. Как правило, они до конца не проверены на результативность. Т.е. в теории должно получиться на 100%, а на практике неизвестно,  поэтому для отработки методики я всегда набираю желающих участвовать в эксперименте. Результат во времени тоже не всегда ясен, он может быть завтра, а может быть и через 2 месяца. Участие платное, так как мною затрачиваются ингредиенты (хоть и не много), силы и время. Однако цена, в отличие от средней по сайту в 5000 — 10000 рублей, щадящая всего 300 рублей. Те, кто хочет участвовать, высылают фотографии, данные и немного о своей истории, плюс оплата 300 рублей.
Вы действительно верите в то что человек любит но быть вместе не хочет? это все вранье чистой воды… снимите розовые очки… были бы его данные можно было точно сказать что у него на сердце…