Здравствуйте! Как обезопасить грудничка от негатива во время прогулок?Булавочки, нитки, погремушки? Спасибо. - вопрос №1420306

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Леся. Самый простой вариант для вашего спокойствия это простая булавка (есть такие безопасные, детские), также можете поправлять одежду, если кто-то скажет про малыша хорошие слова. Вообще груднички находятся находятся под защитой родителей. Не стоит беспокоиться так уж сильно, что кто-то может оказать на них воздействие. Чем более спокойно вы будете относиться к этому, тем меньше хоть какого влияния можно будет оказать со стороны. Простая защита и материнская охрана. Это и всё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

погремушки и булавки могут в некоторой мере обезопасить.  также не следует допускать к нему посторонних,  показывать хвастаться и т.п. а ещё было бы полезно проводить периодическую чистку это не только очищает энергии  но и  нормализует сон…