Привет нужна помощь, после косяка на локальном диске (my book essense 1 терабайт FAT 32) все файлы стали поврежденными это более 900 гигов. Файлы для меня очень важны, подскажи как быть? - вопрос №1420320

3 ответа

Ответы

есть программка, называется Victoria, она может протестировать хдд на наличие ошибок, и исправить их. Victoria v.3.5 — Диагностика жестких дисков (RUS)
ПС: но в первую очередь советую скачать лайф-сд Reanimator Live CD/USB и посмотреть в каком состояние информация, если попрежнему повреждена, то уже переходить к общению с «Викой»
Здравствуйте
Возможно смогу помочь удалённо. пишите в чат.