Не открывается форма обратной связи. Вместо этого окно "не удалось выполнить это действие из-за неправильной установки клиента почты по умолчанию" -... - вопрос №1420399

пишет это интернет эксплорер. Форма не открывается сайта министерства обороны. cabinet.mil.ru/Login.aspx?ReturnUrl=%2f при нажатии на почтовый ящик erc@mil.ru должна открыться форма обратной связи. У меня же уводит на почту по умолчанию что ли… Помогите. пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.
Вот почитайте:
php.ru/forum/viewtopic.php?t=48025

forum-mista.pro/topic.php?id=703066
Может поможет Вам.Удачи!