Дата рожденя: 04/11/1995 Вопрос:Здравствуйте! Я вот не давно делала приворот по фотографии а результата все нет(( скажите он мог и не сработать??? - вопрос №1420404

Ответы

Все могла быть. Это уже сами ВС либо пропускают работу или нет. Плюс ее не просматривают и не офишируют.
здравствуйте. да, такое бывает, если не соблюдены основные принципы и правила  работы. бывает что у человека недостаточно колдовской силы, чтобы сделать приворот, бывает что колдун неправильно выбирает фазы луны при работе. много причин… напишите какой был приворот? разберемся)

Заславская Елена