В любой среде с компилятором С реализовать следующий функционал консольного приложения: - вопрос №1420421

1) Считать значение с клавиатуры:
Провести валидацию, если это не число вывести предупреждение, и снова ожидать ввод числа.
Вывести на экран значение введенное с клавиатуры умноженное на 10

2) Аналогично первому, но добавить:
Используя оператор цикла вывести на экран три значения (х10, х100, х1000) в табличном виде, используя превдографику в качестве границ таблицы

3) Аналогично пвторому, но проверить введенное число на четность/нечетность
И вывести пять значений. Если число четное, то с каждой итерацией цикла выводить предыдущее умноженное на 10. Если число нечетное то с каждой итерацией цикла выводить предыдущее деленное на два.

1 ответ

Ответы

Прошу в личку.