Дата рожденя: 18/02/1968 Вопрос:улучшится ли мое финансовое положение найду ли хорошо оплачиваемую работу завершу ли строительство дома и как долго продлятся мои тяжбы с банками - вопрос №1420426

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Улучшение финансовой сферы у Вас будет постепенным. Поиск работы завершится через месяц. Работа будет достаточно оплачиваемой, но не идеальной. Соглашайтесь. В перспективе можно будет найти другую работу, но сейчас Вам деньги нужнее. Строительство завершите, но не в ближайшие месяцы. С банками разбирательства завершатся к лету.
.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшений нет, но все стабильно, доход будет, некий мужчина идет на ваши финансы, помощь от него.
Здравствуйте.

Боюсь, что не улучшится. Оно может улучшиться, если вы поменяете мировоззрение, я вижу что вы настроены на неудачи, на проигрыши. Вам не хватает экспрессии и умения добиваться чего хотите, много страхов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Нет, все сразу не получится...

Но постепенно вполне.
Для этого Вам нужно выбирать цель и ее добиваться.
Если хотеть все сразу то происходит распыление энергии и в итоге ничего...
Нужно менять тактику...

Удачи Вам!