Мы с сестрой хотим продать дом в г. Твери и купить дешевле т.к. сложилась непростая ситуация с кредитами. Когда продадим дом и решит ли это наши проблемы? Я-Татьяна 22.02.69, сестра-Анна-25.03.71 - вопрос №1093771

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

проблема решится, но появиться другая проблема
Если упустите шанс продать дом в этом месяце, то продадите в сентябре. Кое-какие ваши проблемы благодаря этому будут решены, но что-то нужно менять в образе жизни вам с сестрой, для того, чтобы в вашей жизни больше не возникала таких тяжких ситуаций!

Удачи вам!
Здравствуйте! Это проблему решит на время.

Те трудности что у Вас имеют кармическую природу.
Кроме того, Вы недостаточно чувствуете ситуацию, особено финансовую.
Нехватка интуиции не позволяет делать правильный выбор.
Постарайтесь проанализировать почему ситуация складывается негативно и на каком этапе вы совершили ошибки (чего делать было не нужно).
Постарайтесь рассмотреть свои проблемы более глубоко тогда и увидите выход.

Удачи Вам!
Татьяна, продажи дома до конца года не просматривается.И разница в продаже покупки более дешевого жилья не решит ваших проблем.Поищите другой путь решения проблемы.