Есть ли возможность воссоединить вновь сердца Павла (21.02.1988) и Светланы (25.05.1988). Жили в гражданском браке 1,5 года. - вопрос №1420427

Паша ушел из-за моей ничем не обоснованной ревности. После расставания я месяц истерила и мы даже подрались. Но я все же надеюсь на его скорейшее возвращение.

Лучший ответ по мнению автора

Сердца могут вернуться друг к другу только своей личной тягой, никак иначе.
Вы виноваты… так почему же вы нечего не делаете? Есть хорошая фраза-люди живут, как будто пишут черновик.Нужно переступить через свое Эго, прийти, приехать или просто выйти на связь, извиниться, искренне от души сказать, как мужчина вам дорог.Но люди в основном не любят этого, они сидят в своих вакуумах и ждут волшебного озарения.
Если сказать по перспективе на будущее она есть, вы еще будете вместе.Но даже при таком раскладе дел, нужно над собой и отношениями работать.
Лучший ответ по мнению автора

Натали