Дата рожденя: 22/10/1979 Вопрос:Здравствуйте, есть буфет(бизнес), сначало было не плохо, а теперь вся в долгах, стоит его продать или подождать? и что можно открыть? - вопрос №1420459

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Не смотря на сложности в делах сейчас вам не стоит продавать бизнес, при чем даже в случае решения продажи — эти вопросы затянутся, продать будет сложно. В ближайшее время стоит максимально сокращать расходы в зависимости от выторгов и последить за ситуацией. В ближайшее время продавать не стоит.