Бег с горы - вопрос №1420501

Здравствуйте. Сегодня мне приснилось. что я бежала с огромной горы, которая была в траве. Я очень быстро бежала, не могла остановиться. Я боялась что я упаду, но я не упала. Хорошо это или плохо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вполне возможно, что вы поспешите заняться каким-то делом. Оно вам покажется заманчивым и интересным. Но сон показывает вам бег вниз, поэтому есть вариант небольшой опасности того, что это дело отбросит вас назад. Зато вы получите удовольствие от выполнения этого дела. К тому же, у вас появится шанс снова подняться наверх уже с большим успехом, чем было.
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон, в котором вы спускаетесь с горы, имеет несколько толковании. Вообще, он является символом удаления от своих целей и сулит неудачи в делах. Но, если вы делаете это с лёгкостью, то сновидение сулит удачу, прибыли и решение проблем, которые до сих пор казались неразрешимыми. Также сон говорит об окончании трудного периода. Сон может предвещать веселье.
Здравствуйте, Мария!  Сон хороший!  Касается Вашей работы или сферы деятельности. Какую-то проблему Вы решите очень быстро, с риском, но без потерь.  Успехов Вам и Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA