Бег с горы - вопрос №1420501

Здравствуйте. Сегодня мне приснилось. что я бежала с огромной горы, которая была в траве. Я очень быстро бежала, не могла остановиться. Я боялась что я упаду, но я не упала. Хорошо это или плохо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вполне возможно, что вы поспешите заняться каким-то делом. Оно вам покажется заманчивым и интересным. Но сон показывает вам бег вниз, поэтому есть вариант небольшой опасности того, что это дело отбросит вас назад. Зато вы получите удовольствие от выполнения этого дела. К тому же, у вас появится шанс снова подняться наверх уже с большим успехом, чем было.
Всего вам хорошего!
23.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон, в котором вы спускаетесь с горы, имеет несколько толковании. Вообще, он является символом удаления от своих целей и сулит неудачи в делах. Но, если вы делаете это с лёгкостью, то сновидение сулит удачу, прибыли и решение проблем, которые до сих пор казались неразрешимыми. Также сон говорит об окончании трудного периода. Сон может предвещать веселье.
23.03.15
Здравствуйте, Мария!  Сон хороший!  Касается Вашей работы или сферы деятельности. Какую-то проблему Вы решите очень быстро, с риском, но без потерь.  Успехов Вам и Всех Благ!
23.03.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store