Здравствуйте! Подскажите возможно ли повышение зарплаты или смена работы в течение года? - вопрос №1420561

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшее время работу вам не стоит менять, лучше остаться на старом месте, тк предложения могут быть не выгодными для вас и содержать обман со стороны работодателей. На вашем нынешнем месте может быть некоторое повышение зп, но не на очень большую цифру. В целом год для вашей проф.жизни будет удачным и принесет новый опыт и навыки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы  ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Счастья Вам.