Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом. Живем с мужем 9 месяцев. До брака я знала, что он иногда с друзьями курил траву. Я очень негативно к... - вопрос №1420611

этому отношусь, перед свадьбой был разговор и договорились о здоровом образе жизни, да и с теми друзьями он порвал все связи. Но сейчас иногда замечаю его странное поведение.Скажите может я зря переживаю, или он действительно не бросил это дело? Помогите пожалуйста( Ольга-15.05.1988, Игорь-16.07.1989)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К сожалению он не бросил, продолжает в тихушку.
Лучший ответ по мнению автора

Натали