моё будущее - вопрос №142062

Подскажите подруге. Её зовут Валентина, 23 года. 8 мая 1988 года рождения. Что её ждёт в ближайшем будущем?

Дополнение автора от 13.11.11 14:31:12
уверяю это она попросила о помощи. Она просто не зарегистрирована, а сидит сейчас рядом и ждёт помощи. А не ответов про то, что это не гуманно и тд. Прошу отвечать только по делу
2 ответа

Здравствуйте! лучше, если ваша подруга сама обратится к эчпертам с этим вопросом… Просматривать ситуацию на третьих лиц без их ведома, по меньшей мере — не этично.

Удачи!

Плачет по возлюбленному подруга, сильная боль в душе, есть шанс вернуть отношения в ЭТОМ месяце!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA