Здравствуйте!!!у меня вопрос страх перед асмотром у гениколога сама понимаю что боятся нечего а всеравно приступ страха есть подскажите что это и как от этого избавится - вопрос №1420637

1 ответ

Ответы

Уважаемая Марина!
Это скорее не страх, а волнение.
Оно присуще каждому человеку перед любым визитом к врачу....
Чтобы умерить волнение при любых ситуациях освойте аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Интернете.
Здоровья Вам!