Добрый день! Говорят что у меня большой лоб и нужно подстричь челку. Сама такое решение боюсь принять нужен совет специалистов. Спасибо! - вопрос №1420703

Лучший ответ по мнению автора

На мой взгляд все очень гармонично, попробуйте примерить разные прически на этом сайте, бесплатно  http://www.missfit.ru/krasota/podbor-prichesok-online/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Пропорции Вашего лица не обязывают Вас носить челку.У вас гармонично сложенный овал лица.Челка в данном случае будет упрощать Ваш образ.Была рада помочь.
Добрый день! Ваша внешность позволяет сделать челку. Не всем людям челки к лицу. Вам, да. Поэтому если очень хочется, можно и изменить себя.
У вас все прекрасно