Добрый день скажите что меня ждет в личной жизни есть ли у меня шанс создать семью с той девушкой которая рядом сейчас Руслан 04.06.81 - вопрос №1420766

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть такой вариант и очень высокий, но по каким то своим субъективным причинам Вы сами не захотите этого делать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть но у вас много сомнении по этому поводу, откажитесь сами так как думаете что еще не готовы!