Дата рожденя: 07/05/1984 Вопрос:Здравствуйте ! очень нравиться мол.человек мы общаемся в инете 8 месяцев встречались были близкие отношения забыть его ни как не могу , а он просто настаивает чтобы я - вопрос №1420783

ему не писала и говорит что хочет чтобы я его возненавидела и забыла и что сам хочет забыть ну я то знаю что он любит меня. просто пон
1 ответ
да, вы правы здесь нужно посмотреть совместимость.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.