Дата рожденя: 18/07/1993 Вопрос:Да у меня есть вопросы о своем будущем и прошлой жизни. - вопрос №1420785

Ответы

Здесь никто не будет расписывать вам прошлую жизнь, это огромная работа. А будущее ваше счастливая семья, муж хороший и дочь красавица будет!
можно подробно просмотреть все сферы вашей жизни настоящей и прошлой, обращайтесь в чат, для работы необходимо будет ваше фото
Здравствуйте.

Вопросы такие, что ответы вы на них сможете получить лишь через время. Вы узнаете что такое счастье, но вечно оно длиться не будет, за ним придет разочарование.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично