Добрый день. У меня возникла небольшая проблема на моем мобильном устройстве. После того как я выполнила сброс до заводских установок, я не могу подключить свой аккаунт Google к Play Market. Причина - вопрос №1420838

: не удается установить надежное соединение с сервером. Что мне делать? Куда обратиться? Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! попробуйте Настройки->Приложения->Все->Сервисы Google Play-> «Очистить кэш» и «Стереть данные»
Или 1.удалить freedom
2.у вас должен быть root explorer или es проводник
3.зайдите в эти программы и включите root-проводник  в свойствах и нажмите на этот root проводник и изменить всё на r/w
4.зайдите в устройства и найдите папку etc и как вы нашли папку etc найди папку hosts и измените названия на hosts_zapp  и создайте папку host как вы создали зайдите в созданную папку host и напишите 127.0.0.1localhost БЕЗ ПРОБЕЛА!!!

Если не помогло пишите мне в чат.