Здравствуйте, Эксперты! Восемь лет назад умер мой брат. По поводу его смерти у меня много вопросов. Два года назад умерла мама. Месяц назад умер... - вопрос №1420946

папа. Родные только остались две дочери, муж, два внука и зять. После смерти отца просыпалась от того, что меня звала младшая доченька, но на самом деле она спала. И уже два раза слышала звонок в двери. Мне очень страшно. На работе грозят сокращением, могу остаться без работы. Но главное — боюсь потерять кого нибудь из близких. Помогите пожалуйста! Посоветуйте, что делать. В церковь ходила, молилась, свечи ставила. Спасибо, с Уважением, Светлана г.р.1962-09-30 г.Вильнюс
1 ответ

Ответы

первое и основное… все же нужна диагностика… сеанс поможет убрать или подтвердить сомнения… а остальное… уж по деталям просмотра…