Перестал работать удаленный доступ через радмин!!!В логах пишет что подключился. Установили AMMy, тоже самое. RDP такая же фигня. только team viewer работает!!! - вопрос №1420983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Что до этого делали или какую прогу устанавливали? У вас серверная часть Радмина в LAN? Радмину нужен доступ на 4899 TCP порт, что у вас на этом порте висит?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

согласен… порт прикрыт… а антивирус или брандмауэр не ставился, не обновлялся?