Уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время в плане личной жизни? Как сложатся отношения с Константином -14.10.1974 г.р., я Галина - 14.02.1965 г.р. - вопрос №1421064

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с ним отношения из серии то притянет то оттолкнет, я вижу у него интерес еще одной дамы. Галина, вам вышел мужчина, без фото трудно определить кто, но до конца года у вас прочный стабильный союз, в котором вы будете счастливы, не скажу точно что это именно Константин, хотя и такой вариант развития не исключаю. Желательно конечно смотреть по фото такие вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

положительно