Поженимся ли мы? - вопрос №142113

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!

Посмотрите пожалуйста.

Поженимся ли мы? и как скоро? Руслан (02.11.86) и Альбина (02.07.87) Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Альбина, добрый день.У Руслана пока нет планов жениться, его на данный момент всё устраивает. Вам придётся быть поактивней в этом вопросе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами и Русланом девушка. Из-за нее брак будет отложен на два года, а то  и вовсе может не состояться. Для полного ответа необходимы ваши фотографии. Пишите в чат.

Здравствуйте! Брак между вами возможен, если только вы сосвоей стороны станеде действовать по-активней, сам он не будет таких попыток предпринимать.

Удачи!