В. Жизни черная полоса потеряла. Работу. Кридиты. Желание. Уйти. Из. Жизни. Что. Мне. Ждать. В. Ближайшие. Дни. Любовь. 18 04 1964 - вопрос №1421170

1 ответ

Ответы

Люба, а ждатЬ нелЬзя, останавливатЬся нелЬзя — в такой ситуации это равносилЬно остановке в зыбучем песке- надо проскочитЬ этот период. Как Мюнхаузен себя за косичку вытянул из болта, так выдернутЬ  себя из своей ситуации.

Работа естЬ разная… непопулярная, увы- срочно одну — две временные такие найти. Или одну, например в коттедже у обеспеченных людей- какую… сами спланируйте: с детЬми и ведение дома, или просто дом-готовка… Варианты… ищите-ищите!

И можете фото своё в чат мне отправитЬ. Посмотрим что с Вами-причины  и как надолго.
Но чуда не случится сейчас, его надо будет сделатЬ самОй! НЕ ЖДАТЬ-ДЕЛАТЬ!