Здравствуйте,меня зовут Елена,мне 33 года. Сейчас работаю на пароходе и контракт заканчивается только через 4 месяца,т.е.нет возможности обратиться за помощью. Моя проблема,это панические страхи без - вопрос №1421271

причины, причем, читала в интернете, на форуме у людей проходит и снова наступает паника максимум на в день, меня же не отпускает ни на минуту, начинает стучать сердце, кажется, что сейчас упаду, боюсь выходить в общественное место, договориться сама с соло не могу. Я курила раньше, сейчас бросила с переляку, что сейчас я умру и мне никто не поможет. Помогите советом, пожалуйста
3 ответа

Ответы

Елена, интенсивность ведь меняется? Вы можете описать внешние условия, от которых зависят эти симптомы? Что является запускающим моментом, внешние обстоятельства, или какие-то мысли ?
Работа эта нуждается в режиме индивидуального уонсультирования, буду рад помочь.
Уважаемая Елена!
У Вас так называемые «панические атаки».
Активный сеанс психокатализа по видеосвязи зачастую успешно решает эту проблему.
О сути метода можете почитать в моем блоге, на моем сайте и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь.
Все в вашей голове вы сами себя прогаммируете