Добрый вечер! Что меня ждет? На личном плане и в работе, когда будет новая (сейчас увольняюсь по сокращению). Юлия, 28.09.78, утром. Спасибо Всем - вопрос №1421293

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Юля, работу  найдете  через 4 месяца, а  пока  отдохнете  и  соберетесь с  мыслями, да  и  будет  время разобраться  со своими  чувствами.
Вам будет помощь от хорошего человека, друга, в ближайшие пару месяцев будете выбирать и найдете хорошую работу.  В личном не так все однозначно, отношения с мужчиной будут испытаны на прочность, но потом все наладиться.
Добрый вечер. Август-сентябрь благоприятны для новой работы, причем работы хорошей, Вам по душе.