Есть друг, хотелось бы узнать возможны ли у меня с ним какие либо отношения он из другого города и какие у него планы на счёт меня? - вопрос №1421432

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С другом приятное общение, Вы ему симпатичны, но принять конкретное решение он не готов. Он и Вам нравится, но в большей степени как понимающий человек, чем как мужчина, с которым бы хотели идти по жизни. На расстоянии Вам он интересен, но менять свой образ жизни из вас двоих никто пока не готов. В ближайшее время общение останется прежним.

Друг не имеет в отношении Вас четкого плана. Он просто испытывает к Вам чувства, в которых сам еще не совсем разобрался. Нравитесь ему как девушка, но в то же время он привык к тому, что общение дружеское, и менять это не торопится. Между Вами могут возникнуть отношения в будущем, но для этого придется приложить немало усилий.

Прислушайтесь к своему сердцу — Вы и сами знаете ответ, тот ли он, кто Вам нужен. Такое ощущение, что Вы себя «уговариваете» присмотреться к другу, устав от одиночества.

Желаю счастья, успехов и удачи в решении всех вопросов!
Лучший ответ по мнению автора

Натали