когда я буду счастлив - вопрос №1421440

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это философский вопрос, и ответ на него так же может быть философский.

Счастье- оно внутри нас а не где бы то не было, и пока Вы не поймете это, счастья не видать как своих ушей

Здравствуйте.

Когда вы сами себе разрешите быть счастливым. Счастье внутри нас. Оно не зависит от внешних источников. Делайте то, что вам нравится. Расширяйте свой внутренний потенциал и ощущение удовлетворения не заставит себя ждать.