как скоро наладится личная жизнь и каким будет этот человек?Светлана 13.07.89 - вопрос №1421470

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через полгода у вас должны произойти крупные перемены в жизни, сейчас время благоволит вам во всех начинаниях  , так что дерзайте. В личной жизни у вас сейчас идёт неопределенность, пора внести в неё ясность. Будьте более настойчивы и упористы! Успехов вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь сама не налаживается, ее налаживают какими-то усилиями, действиями.Даются периоды удачи для каких-то действий и ими надо пользоваться.В этом году такая встреча будет.Но будут в отношениях проблемы.Желательно подготовиться к грядущему.
Здравствуйте.

Вижу рядом с вами пылкого любовника, младше вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично