Здравствуйте!На сколько будет успешно начатое мною дело? Михаил 23.08.1986 - вопрос №1421592

Ответы

Здравствуйте.

Карта выпала «Двойка Жезлов». Это говорит о том, что успех будет высоким в Ваших начинаниях. Но и так же, показывает и не мало приложенных усилий.

Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Доброе утро! У вас сейчас ооооочень великолепный период для всякого рода начинаний, прибыль гарантирована!  У вас сбудется не только это желание, но и кое что из старых задумок, о которых вы успели подзабыть. Для более успешного освобождения от проблем и свободы  , внутренне искренне отпустите все обиды из души! Очистите себя от старого груза! Успехов вам !
у вас все получится… если будите придерживаться выбранной линии действий… любое отклонение вызовет шторм…
Здравствуйте.

Вижу по картам, что дело ваше провалится и вас обманут. Уже обманывают и вы обманываете себя.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично