Здравствуйте! Я хотела бы узнать, когда у меня личная жизнь наладится? В разводе пять лет. - вопрос №1421602

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Карты показывают что личная жизнь, к сожалению, наладится не в ближайшие годы. Без Вашего фото или данный сказать точно когда трудно Плюс есть вмешательство со стороны негативной энергии. Возможно это и служит неудачам в Вашей личной жизни.

Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA