стоит ли написать Борису 17.02.1982,сказать,что я соскучилась,открыть ли свою симпатию?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1421629

Лучший ответ по мнению автора

мне искренне жаль Вас… ваши вопросы появляются на сайте с периодичностью до 20 штук в день… на протяжении вот уж    года… смею сказать Вам что вы прогадали свою судьбу… и все что дальше у вас будет… в том есть только ваша вина…