Сон про аварию и прочее, помогите растолковать - вопрос №1421650

Приснилось что я дома у родителей, вышла во двор, а там у соседских парней машина взлетает и грохается оземь, происходят искры, словно током машину ударило, машина вдребезги и никто не может к ней подойти, я думаю о том, что все кто там был — умерли. Захожу в дом, пытаюсь прилечь и вижу что с потолка капает вода, зову маму, не откликается, думаю что надо ей сказать о том что с потолка вода капает, процесс капания усиливается, выхожу и вижу в прихожей племянницу, она свернувшись клубочком лежит, я поднимаю ее и прошу прилечь на кровати в комнате, укладываю рядом со своим сыном, выхожу во двор, а там художественная галерея, через миг картины оживают и кидаются на людей, в моей руке появляется нож, с зубьями и двумя головами, я держу за рукоять и вижу что главарь врагов кидается на меня с кинжалом, я даю отпор ножом, через какое-то время нож ломается, у меня в руках остается рукоять и я собрав волю в кулак даю ножу силу, от этой силы нож словно заново рождается, Бой продолжается и я понимаю что в битве важен только мой дух…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айя!  Ваш сон очень многозначительный, но если обрисовать картину в целом, — сон Вас предупреждает о надвигающемся конфликте в Вашем окружении, и быть готовым «во всеоружии» отстаивать свои интересы и принципы. То, что вода капала с потолка все сильнее и сильнее, указывает на итог этой неприятной ситуации, которая, благодаря Вашей стойкости, буде благополучно разрешена в Вашу пользу. Желаю Вам Успехов и спокойных Снов! С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохой сон, говорит о том, что много энергии уходит и тратится в пустую
Здравствуйте!
Сон предупреждает вас о ссоре с соседями. Возможна конфликтная ситуация. Сон показывает, что ссориться и кричать будет бесполезно. Только ваша сила воли поможет все разобраться в ситуации.
Всего вам доброго!