Сон: Спасать людей, видеть повесившихся - вопрос №1322267

800 p
Мне приснился сегодня сон, что я спасаю людей. Много людей. Незнакомых. Спасаю от опасности, но непонятно от какой. Просто им нужна была помощь.
Потом вижу, что некоторые из этих людей повесились. Как бы не выдержали, опустили руки и сами повесились. Я смотрела на них с сожалением, но без страха.Что это может значить? Тем более, что сон приснился 6 января… Спасибо заранее! Елена

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о предназначении, а оно в помощи и добросердечии. Но Вы не можете решать за других, каждый сам определяет свой путь. То, что Вы при этом были спокойны, говорит о мудрости и понимании. Для Вас сон не несет никакого негатива, а это главное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что спустя некоторое время, когда вы пройдете определенные этапы в вашей жизни  и наберетесь еще немного опыта, у вас появятся внутренние способности помогать другим людям, поддерживать их морально и психологически. Возможно и сейчас они у вас есть, просто вы пока не знаете куда и как приложить свои способности, что есть в глубине вас, полезного для людей. Всему свое время, подождите немного.

Спасти человека во сне — очень хороший знак: если в своем сне вы спасаете кого-то, то в реальной жизни вас ждет успех и слава. Возможно, и в действительности вам предстоит спасти кого-то.

Также сон может означать, что вы думаете, что кому-то наяву нужна ваша помощь. Сон может говорить и о том, что вы успешно решите сложную проблему.

Что касается повешенных, это не самый добрый знак, который говорит о том, что в вашей жизни произошли какие-то события (или произойдут в ближайшее время), из-за которых вы будете очень сильно переживать.

Если вам приснился повешенный, то постарайтесь в ближайшее время проявлять минимум активности и переждать неблагоприятный период, в противном случае вам грозят большие проблемы, как в плане финансового положения, так и в плане семейных отношений, личной жизни.

и еще — сходите в церковь поставьте свечки за здравие близких и за упокой…
Здравствуйте! Ваш сон означает, что Вы, в первую очередь, терпеливый и очень гуманный человек, и уж кого-то точно скоро спасете от погибели, протяните руку помощи, причем пожертвовав чем-то очень дорогим для себя. Сон, словно напоминает Вам «Делай добро, и оно к тебе вернется...». Все у Вас будет хорошо.  Успехов Вам!
Здравствуйте! Ваш сон говорит о том что в реальной жизни какому то человеку очень понадобится ваша помощь и вы будете в состоянии помочь этому человеку. Сон как бы подталкивает вас помочь этому человеку. А вот повешенные вас предупреждают о том что в жизни на вас кто то будет клеветать и пытаться напакостить вам. Поэтому вам не стоит пугаться, а наоборот сон вас ограждает от ошибок. Хорошо подумайте кто такое может сделать и постарайтесь оградить себя от этого человека.
Здравствуйте! Этот сон говорит о том, что в реальной жизни у Вас есть цель.  Если Вы будете трудиться, не покладая рук, то буквально через несколько дней получите желаемое, что принесет Вам моральное удовлетворение, и укрепит веру в себя.Более того, Вы каким то образом поможете людям, которые Вас окружают, возможно это связано с работой Вашей или Вашего близкого человека.Видеть повешенными людей -   это хороший знак  для них. Они также добьются богатства, почета и уважения с Вашей помощью, с Вашей поддержкой.Возможно Ваш близкий человек добъётся какой то цели, благодаря Вашей поддержке.В любом случае, это хороший сон.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Елена! Для Вас сон не предвещает неприятностей! Вам  придётся решать сложную проблему, но так как Вы видели повешенных людей-это означает, что Вы одержите победу над врагами и недоброжелателями  и добьётесь стабильного финансового положения! Удачи Вам и благополучия!
ваи придется дело иметь с душевноболными также, будете им помогать.
Здравствуйте Лена.Вот смотрите сон вам приснился, как бы, как про экстрасенсов магов колдунов, ворожеев, и их клиентов, те кто у них находится на консультациях. Вот они консультации. магов, эксрасенсов, ворожеев, колдунов, целителем а этой работой БОГ ЛЮБОВЬ запрещает заниматься. но видите так они хотят, и уже не хотят слушать ХРИСТА, а иметь такую свободную волю которая ведет к ослушанию БОГА, это все равно что нарушить заповедь, потому когда кто сильно хочет быть эксрасенсом, магом колдуном, ворожеем, целителем, то уже БОГ ЛЮБОВЬ который дал каждому человеку ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. дает такую возможность, а раз такая свободная воля, нарушает заповеди и законы БОЖИИ. то уже БОГ он не может сопровождать непослушного, отходит от его, уходит из его сердца какой то БЛАГОДАТЬЮ, и дает возможность подступиться врагу, дает возможность поселится врагу в сердце, и уже на эту работу ворожить, колдовать, магически воздейвтвовать присушить от сушить, быть целителем и т.д. уже враг ведет. Потому все их способности на этой работе от врага. А враг он есть отец лжи. Видите вот так вот появляются консультанты, которые по состоянию сердца, поселяют врага в сердце, значит подчиняются врагу, он есть их папа, потому что это враг им дал эту работу эти способности, и уже вот так всем сердцем своим, всем временем свои трудятся не покладая рук на планы врага. А какие планы врага, а планы врага на человека, чего нибудь лишить, порасстраивать помучить, устроить ад на земле и на небо привести в царство мук, одним словом у врага план, погубить душу. Видите вот они консультанты, их на этом сайте очень даже много. целители, ворожеи, колдуны, экстрасенсы маги, советчики, только все советы свои, они дают с помощью врага. Видите враг находясь в их сердце, вместе с ними дает советы, потому по внешнему и получается, кто то приходит со всей проблемой, и вроде бы получается спасают советами. а на самом деле, враг же дает советы, а у врага план другой, врагу нужна погибель человека, потому вот она есть одна сторона, вот он сон, одна часть, где в роли спасителей, выступают именно те люди, после чьих консультация, что может случиться, а это уже вторая часть, какой финишь. Те кто обращается за такими косультациями, они тоже нарушают законы и заповеди БОЖИИ. БОГ ЛЮБОВЬ запрещает обращаться к ним, потому что есть другой путь, надо в церкви наблюдаться у своего духовника, у священника, там и надо свое сердце лечить, и со всеми проблемами надо ко ХРИСТУ идти, а они со своими проблемами появляются у тех, кто работает на врага. А многие консультанты, они какай диагноз ставят своим пациентам, они ставят диагноз, сглаз, порча, энэргетическое вмешательство, и если нарвался на такой диагноз, то уже получается, что уже нарываешься на нарушение заповедей БОЖИИХ. Уже при таком диагноче не получиться ЛЮБИТЬ ближних, уже после таких консультаций, начинают искать врага внешнего, в ближних окружающих, а враг который в своем сердце, он живет и не тужит, потому идет разборка с внешним врагом, и уже полетели стрелы, с помощью консультантов в ближних, окрующих, надо же защиту поставить, а это значит надо врага атаковать, надо его нейтролизовать, видите что получается с состоянием сердца у тех, кто пришел на консультацию, а получается, что врага, в грехах добавляется, а это значит уже получается непорядок в сердце, пришел на консультацию было тридцать грехов. а ушел с консультаций, уже большим грешником, грехов удвоилось, значит врага стало в сердце больше, чем было, а это значит уже сердце оно становится более больное сердце, и такое состояние сердца, уже надо лечить, только в церкви, а раз удалены от церкви от БОГА выбрали этот путь, то видите врагом то прирасли через грехи. А как враг может попасть в сердце, а путь у врага один, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он вход врага в сердце, а когда враг в сердце то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, ЭТО ЕСТЬ ПЛАН ВРАГА НА НАШУ ЖИЗНЬ, видите враг пытается всегда пополнить свое царство мук, в ином мире, потому видите вот они консультант, экстрасенс, маг ворожей, целитесь, по состоянию сердца служит на врага, и его планы, и вот так пришел на консультации, а раз врагу нужна погибель, то консультация и настроена привести на погибель, внешне получается, что помощь оказываешь вроде бы. но видите по результату, который вы написали, что помощь то это внешне, а на самом деле выкладывается дорога в ад, таков план врага. И вот он результат таких трудов, вы что пишите === Потом вижу, что некоторые из этих людей повесились === а что значит если свел человек со своей жизнью, а это значит, врагом же прибавил на консультациях, враг в сердце сильней стал, и он повел на погибель, а это значит уже враг довел, а это значит, результат атких консультаций, таков, уже душа в ад попадает прямиком, без всяких оправданий на суде. Видите вот он ваш сон, вот он специалист, который дает консультации, и этот специалист служитель врага, и вот он кто пришел пациент ===Просто им нужна была помощь. ===вот он посетитель, а это есть заблудшая БОЖИЯ овца которую еще заманивают, и вот он сам процесс консультации, значит дались советы какие то === Спасаю от опасности, но непонятно от какой === а эти люди рабы врага, консультируют по всем вопросам. И вот он конец таких трудов консультаций === Потом вижу, что некоторые из этих людей повесились === а это уже конец, финишь, к какому может только враг привести, видите сработал план врага, попала душа в ад. Видите только получается консультанту то ни чего, он продолжает работать на врага, а вот тот кто получил консультацию, тот ушел из жизни рано, может быть перед этим, в дерпессию попал, может что то случилось, что привело к самоубийству, может попал в страсти. и т.д. а конец, ад попал в ином мире. Вот смотрите вот она есть подсказка, которую вы выбрали, она что говорит === Но Вы не можете решать за других, каждый сам определяет свой путь === видите она говорит. что консультант не виноваты, они сами пришли, они сами выбрали свой путь, и консультант тут не при чем. Видите оправдал того, кто дает консультаци, которые ведут к погибели,.но видите сам процесс, на врага ведь служит консультант, вот он в чем путь погибельный для консультанта, враг его приведет в свое царство мук, попоздней, потому видно, куда враг может привести, по конечному результату понятно, вот она есть погибель, потому консультант, с врагом привел человека к погибели, то уже виновен получается, христиане вот знают. что за грех всегда есть наказание, А ОСЛУШАНИЕ РАБОТА НА ВРАГА, ЭТО И ЕСТЬ ГРЕХ, а наказывать будет враг,. которого через грех запустил в свое сердце, а враг он не пожалеет и экстрасенса, мага, колдуна, ворожея целителя, потому за такие дарования, за такую работу, которые получил от врага, что бы трудиться на врага. надо расчитаться, а расчет у врага один для всех, кто с ним, это есть наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, потому враг он еще взыщет, с таких консультантов, потому что враг их тоже не пожалеет Вас конечно этот сон не касается, напрямую, как так всегда сны бывают, их не понять бывает, с какой стороны находится тот, кто видит сон, но видите в вашем сне все понятно в общем, потому вам надо вот что посмотреть. Похоже что вы как раз не ворожите, не колдуете, и т.д. а с какой вы то стороны можете оказаться, ведь когда врагом прибавляешь, и не обязательно что повеситься, враг он просто может привести в свой мир, в царство мук, видите вот он показан главный итог, таких консультаций. Потому вот на вашей страничке как раз написано, что вы уже пытаетесь получать консультации у ясновидящих, потому вам сон показывает. к чему могут привести такие консультации, у таких специалистов которые трудятся на врага. ВОТ ОН ПРЯМОЙ ПУТЬ В АД… Вот они вам подсказки, вас многие как раз приглашают заняться спасением, только получается спасенсе то с врагом делается, а рузельтат таких трудов. вам во сне показали. А вот если начать вести христианский спасительный образ жизни, то уже попадаешь на консультацию к своему духовнику, к священнику, может монаху, а это есть РАБЫ БОЖИИ, они в заповедях находятся, они постоянно находятся в молитвах, значит постоянно находятся на связи с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Потоому тут бывает что совет духовника, священника, это есть совет БОЖИИ, а такие советы они способны привести в рай, как бы уже может получиться у вас же есть муж, значит может получится, если есть между вами ЛЮБОВЬ. то С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. Видите уже в раю можно оказаться по состоянию сердца, тут на земле, потому христиане постоянно ходят в церковь, и по много раз принимают в свое сердце ДАР ЛЮБВИ. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов. от врага на исповеди и покаянии. Когда начнете эту таблеточку БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ вкушать в свое сердце по много раз в год, то уже консультант ваш может оказаться ХРИСТОС котоого вы поселите в своем сердце, потому попросили совет у БОГА ЛЮБВИ, и уже надо просто уметь послушать свое сердце, и получите подсказку для жизни от ХРИСТА, а если не поняли, то пошли в церковь, очистили свое сердце от грехов от врага. на исповеди и покаяни, и на причащени приняли ХРИСТА в сердце, и уже по состоянию сердца, окажитесь на прямом проводе с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. а еще по состоянию сердца будете способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. вот такое состояние сердца и надо созидать. Видите всегда есть выбор, потому надо следовать со своим крестом, за ХРИСТОМ. Тогда и крест будет в радость. ВАС БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБИТ, ПОТОМУ ОБЕРЕГАЕТ, ПОТОМУ ТАКОЙ СОН ПОСЛАЛ, ЧТО БЫ ВЫ В РУКИ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ САМИ НЕ ПОПАЛИ, А ЕЩЕ ЧТО БЫ И САМИ НЕ СТАЛИ ТАКИМ СПЕЦИЛИСТОМ, ПОТОМУ ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ВАМ УЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ПУТИ ВЕДУТ В АД. Видите выбор за вами. вы есть творец своей судьбы, потому если вы христианка, то лучше вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.